• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24 декабря 2007 г. N КА-А40/13424-07-3 При новом рассмотрении дела о признании недействительным решения налогового органа в части отказа в подтверждении обоснованности применения налоговой ставки ноль процентов суду необходимо проверить на соответствие действительности акты сверок, письмо налогового органа, не отзывал ли он их и не злоупотребляет ли правом (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24 декабря 2007 г. N КА-А40/13424-07-3


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании