• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 18 февраля 2008 г. N КГ-А40/97-08 Суд признал ошибочным вывод об отказе в принятии обеспечительных мер по иску, поскольку характер спора, а также основание и предмет заявленного иска свидетельствуют о том, что непринятие таких обеспечительных мер может в дальнейшем привести к тому факту, что исполнение вступившего в законную силу судебного решения будет невозможным (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Постановлением Федерального арбитражного суда Московского округа от 6 декабря 2006 года вышеназванные решение и постановление были отменены с передачей дела на новое рассмотрение (т. 5, л.д. 126-128).

...

Постановлением Федерального арбитражного суда Московского округа от 29 октября 2007 года названные выше определение и постановление были отменены с передачей поданного заявления на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Решением Арбитражного суда гор. Москвы от 17 сентября 2007 года за ООО "Орбис+" было признано право на использование земельного участка с кадастровым номером 77:05:01010:029 площадью 3808 кв.м. в соответствии с Земельным кодексом РФ (т. 16, л.д. 108, 139-141)."


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 18 февраля 2008 г. N КГ-А40/97-08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании