г. Хабаровск |
|
01 октября 2007 г. |
Дело N А04-1264/2007 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Михайловой А.И.,
рассмотрев апелляционную жалобу ИП Дуняткин Ю.А.натольевича на решение Арбитражного суда Амурской области от 14.09.2007 по делу N А04-1264/07-9/144
установил:
апелляционная жалоба подана по истечении срока подачи апелляционной жалобы, и не содержит ходатайства о его восстановлении. Срок апелляционного обжалования истек 11.09.2007, а апелляционная жалоба подана 14.09.2007, согласно штемпелю почтового отправления на конверте.
Руководствуясь пунктом 3 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: апелляционная жалоба на 4 л. и приложенные к ней документы на 12 л., в т.ч. 1 конверт.
Судья |
А.И.Михайлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А04-1264/2007
Истец: ИП Дуняткин Ю. А.
Ответчик: Управление Роспотребнадзора по Амурской обл.