г. Хабаровск |
|
01 ноября 2007 г. |
Дело N А73-4179/2006 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Карасева В.Ф.,
рассмотрев апелляционную жалобу МИФНС N 4 по Хабаровскому краю (терр.участок 2711 по Вяземскому р-ну) на решение Арбитражного суда Хабаровского края от 27.09.2007 по делу N А73-4179/2006-10/85
установил:
заявителем апелляционной жалобы Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы N 4 по Хабаровскому краю не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок до 24.10.2007, установленный в определении суда от 01.10.2007 N 06АП-А73/2007-2/786.
К апелляционной жалобе не приложены доказательства уплаты государственной пошлины в установленных законом порядке и размере.
Арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: апелляционная жалоба на 3 л. и приложенные к ней документы на 12 л., в т.ч. 1 конверт.
Судья |
В.Ф.Карасев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-4179/2006
Истец: ГОУ "Вяземский лесхоз-техникум им.Н.В.Усенко
Ответчик: МИФНС N 4 по Хабаровскому краю (терр.участок 2711 по Вяземскому р-ну)