• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 28 сентября 2010 г. N 10927/10 Оснований для пересмотра принятых по делу судебных актов в порядке надзора нет, поскольку, удовлетворяя частично иск о взыскании задолженности по арендной плате, пени и убытков, суды исходили из доказанности факта причинения истцу убытков, связанных с расходами на приобретение отсутствующего оборудования и его последующей установкой

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 28 сентября 2010 г. N 10927/10


Текст определения официально опубликован не был


Номер дела в первой инстанции: А70-11065/2009


Истец: Открытое акционерное общество "Обь-Иртышское речное пароходство", Открытое акционерное общество " Обь-Иртышское параходство"

Ответчик: Открытое акционерное общество "Северречфлот", Открытое акционерное общество "Северречфлот"