• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 17 ноября 2010 г. N ВАС-15333/10 Оснований для пересмотра в порядке надзора принятых по делу судебных решений нет, поскольку, удовлетворяя иск о признании недействительным решения налогового органа, суд исходил из недоказанности налоговым органом формальности совершенных обществом и его контрагентами согласованных умышленных действий, направленных на искусственное создание условий для незаконного возмещения сумм налога на добавленную стоимость

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 17 ноября 2010 г. N ВАС-15333/10


Текст определения официально опубликован не был


Номер дела в первой инстанции: А65-15277/2007


Истец: Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Колос", г.Казань

Ответчик: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N14 по Республике Татарстан,г.Казань

Третье лицо: Открытое акционерное общество "Буинский сахарный завод", ООО "Визе", Общество с ограниченной ответственностью "Гидро", Общество с ограниченной ответственностью "Визе"