Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 6 июня 2011 г. N 131 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию, проведение изыскательских работ для проектирования и ликвидацию сухопутных линий связи при пересечении государственной границы Российской Федерации и на приграничной территории" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Роскомнадзор уполномочен выдавать разрешения на строительство, реконструкцию, проведение изыскательских работ для проектирования и ликвидацию сухопутных линий связи при пересечении госграницы нашей страны и на приграничной территории. Утвержден административный регламент предоставления данной госуслуги.

Для получения разрешения в Роскомнадзор представляется письменное заявление с указанием установленных сведений. Приведен перечень прилагаемых к нему документов.

Срок рассмотрения заявления - не более 3 месяцев.

Установлены максимальные сроки административных процедур по рассмотрению прочих заявлений: о приостановлении или возобновлении действия разрешения, выдаче его дубликата - 15 рабочих дней, об аннулировании разрешения, изменении сроков проведения работ и иных условий - 10 рабочих дней.

Разрешение не выдается, если хотя бы 1 из согласующих органов не дал положительный ответ, а также если осуществление деятельности и функционирование линии связи влекут за собой негативные последствия (вред здоровью населения, помехи содержанию госграницы, безопасности мореплавания и полетов и др.).

Приказ об утверждении административного регламента Службы по исполнению аналогичной госфункции признан утратившим силу.


Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 6 июня 2011 г. N 131 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию, проведение изыскательских работ для проектирования и ликвидацию сухопутных линий связи при пересечении государственной границы Российской Федерации и на приграничной территории"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 октября 2011 г.

Регистрационный N 22163


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 ноября 2011 г. N 47 (без Приложения 2 к Административному регламенту)


Приказом Минкомсвязи России от 16 июля 2019 г. N 397 настоящий документ признан утратившим силу с 8 ноября 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минкомсвязи России от 5 декабря 2016 г. N 615

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа