Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 4 августа 2011 г. N 283 "Об организации работ по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образована координационная комиссия по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (далее - система). Утвержден ее состав.

Комиссия, в частности, готовит предложения по приоритетным направлениям создания и развития системы; по разработке и внесению изменений в законодательные и иные нормативные правовые акты, регламентирующие отдельные автоматизируемые процессы в сфере управления финансами. Рассматривает результаты экспертизы проектных решений, техдокументации и технико-экономических обоснований, касающихся "Электронного бюджета".

В состав названного органа входят председатель, его заместитель, члены и секретарь.

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в месяц. Они являются правомочными, если присутствует не менее половины состава комиссии.

Решения принимаются простым большинством голосов. Если они обязательны для исполнения, то оформляются протоколами.


Приказ Минфина РФ от 4 августа 2011 г. N 283 "Об организации работ по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минфина России от 13 сентября 2012 г. N 324


Приказ Минфина России от 21 февраля 2012 г. N 47