Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 10 июня 2013 г. N ВАС-6361/13
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Александров В.Н., определением от 14.05.2013 принял к производству заявление открытого акционерного общества "Региональное предприятие "Кавминводыавто" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ставропольского края от 17.12.2012 по делу N А63-12585/2012 и постановления Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.03.2013
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Учитывая изложенное и руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Ставропольского края дело N А63-12585/2012 по заявлению открытого акционерного общества "Региональное предприятие "Кавминводыавто".
Судья |
В.Н. Александров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 10 июня 2013 г. N ВАС-6361/13
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А63-12585/2012
Истец: ОАО "Региональное предприятие "Кавминводыавто", ОАО РП "КавминводыАвто"
Ответчик: Отдел НОБТ МТУ Ространснадзора по СКФО
Третье лицо: Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Северо-Кавказскому Федеральному округу в лице Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Кабардино-Балкарской Республике, г. Нальчик, Отдел НОБТ МТУ Ространснадзора по СКФО
Хронология рассмотрения дела:
17.12.2012 Решение Арбитражного суда Ставропольского края N А63-12585/12