Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Березий А.Е., проверив заявление закрытого акционерного общества "ЭР-Телеком Холдинг" (филиал в г. Уфе) от 12.05.2012 N УФ-01-07/410 о пересмотре в порядке надзора постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.02.2012 по делу N А50-22129/2011 Арбитражного суда Пермского края,
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление закрытого акционерного общества "ЭР-Телеком Холдинг" (филиал в г. Уфе) от 12.05.2012 N УФ-01-07/410 о пересмотре в порядке надзора постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.02.2012 по делу N А50-22129/2011 Арбитражного суда Пермского края и возбудить надзорное производство.
Судья |
А.Е. Березий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 30 мая 2012 г. N ВАС-7312/12
"О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А50-22129/2011
Истец: Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан, Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан
Ответчик: ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"