• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 8 ноября 2013 г. N ВАС-15334/13 "Об истребовании дела из арбитражного суда" (ключевые темы: мониторинг окружающей среды - истребование дела из арбитражного суда - использование памятников истории и культуры - участие третьих лиц - собственность на недвижимое имущество)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 8 ноября 2013 г. N ВАС-15334/13
"Об истребовании дела из арбитражного суда"


Текст определения официально опубликован не был


Номер дела в первой инстанции: А40-110830/2010


Истец: Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом

Ответчик: Правительство города Москвы, Правительство Москвы

Третье лицо: ГУ "Московский ЦГМС-Р", Департамент земельных ресурсов города Москвы, Департамент имущества города Москвы, Департамент культурного наследия г. МОсквы, ДЗР г. Москвы, ДИГМ, Комитет по культурному наследию г. Москвы, МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ, МОСКОМНАСЛЕДИЕ, ООО "УГМК-Холдинг", ООО УРАЛЬСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ООО Фирма "ДВОЛ", Префектура ЦАО г. Москвы, Префектура ЦАО города Москвы, Росохранкультура, Территориальное Управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по городу Москве, ТУ Росимущества по г. Москве, Управление росреестра по г. Москве, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу Москве, ФА по управлению и использованию памятников истории и культуры, ФГУК "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры", Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия