• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 10 июня 2008 г. N КА-А40/4963-08 Признавая незаконным отказ налогового органа в применении налоговых вычетов по НДС, суд исходил из того, что приобретение лизингополучателем товаров у разных поставщиков не лишает его права на налоговый вычет, поскольку им представлены необходимые документы, подтверждающие факт приобретения товара и постановку его на учет (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 10 июня 2008 г. N КА-А40/4963-08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании