Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В медицинском учреждении штатным расписанием предусмотрены должности медицинской сестры в количестве 3 единиц. В период отсутствия одной из сотрудниц ее обязанности выполняются двумя оставшимися медсестрами на условиях внешнего совместительства на 0,5 ставки, с ними заключаются срочные трудовые договоры, которые впоследствии расторгаются. Насчитывается ли компенсация за дополнительный отпуск по внутреннему совместительству, если медсестра проработала по совместительству только 1 месяц? Насчитывается ли указанная компенсация только в том случае, если работница проработала по совместительству свыше 11 месяцев? (ответ службы Правового консалтинга ГАРАНТ, апрель 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подробнее о Правовой поддержке компании "Гарант"