• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 1 октября 2008 г. N 12073/08 Оснований для пересмотра в порядке надзора принятых по делу судебных решений нет, поскольку, удовлетворяя иск о признании незаконным отказа в государственной регистрации права собственности РФ на земельный участок, судебные инстанции исходили из того, что представленные на государственную регистрацию документы подтверждают факт отнесения спорного земельного участка к федеральной собственности

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 1 октября 2008 г. N 12073/08


Текст определения официально опубликован не был


Номер дела в первой инстанции: А41-К2-16130/07


Истец: Территориальное управление Росимущества по Московской области

Ответчик: Управление Федеральной Регистрационной службы по Московской области

Третье лицо: Управление Роснедвижимости по Московской области, Российская академия сельскохозяйственных наук, ГУП ЭСП "Немчиновка"