• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 30 октября 2008 г. N 13766/08 Оснований для пересмотра в порядке надзора принятых по делу судебных решений нет, поскольку, отказывая во встречном иске о признании недействительным договора купли-продажи, судебная инстанция установила, что оспариваемая сделка не носит мнимый либо притворный характер, кроме того, на момент заключения договора заявитель не являлся участником общества, в связи с чем его права как участника общества оспариваемым договором не нарушены и он не вправе был обращаться с иском о признании договора недействительным

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 30 октября 2008 г. N 13766/08


Текст определения официально опубликован не был


Номер дела в первой инстанции: А81-2985/2007


Истец: общество с ограниченной ответственностью "Градиент-Энерго", общество с ограниченной ответственностью "Градиент-Автотранс"

Ответчик: индивидуальный предприниматель Трусов Сергей Алексеевич