Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Проект Приказа Министерства сельского хозяйства РФ "О внесении изменений в Административный регламент Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование, утвержденный приказом Минсельхоза России от 24 декабря 2015 г. N 659" (подготовлен Минсельхозом России 04.04.2017)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предложено скорректировать Административный регламент Росрыболовства по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биоресурсов в пользование.

Так, меняется срок подготовки и принятия решения о предоставлении водных биоресурсов в пользование для рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока (за исключением заявок, поданных в отношении анадромных видов рыб). Возможно, он составит не более 120 дней с даты окончания приема заявок.

Уточняется перечень сведений, предоставляемых в целях получения госуслуги.

Пересматривается содержание некоторых административных процедур.