Пояснительная записка к проекту Приказа Министерства промышленности и торговли РФ "Об организации работы по внесению изменений в приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. N 719 "О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации"
(подготовлен Минпромторгом России 22.05.2017 г.)
Проект приказа "О порядке подготовки предложений о внесении изменений в требования к промышленной продукции, предъявляемые в целях ее отнесения к продукции, произведенной в Российской Федерации, предусмотренные Приложением N 1 к постановлению Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. N 719 "О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации" Правительства Российской "О внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации" (далее - проект приказа) разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. N 719 "О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.