• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Проект Приказа Министерства промышленности и торговли РФ "О признании не подлежащим применению постановления Госстандарта России N 1, Госкомсанэпиднадзора России N 2 от 5 июля 1993 г. "Об обеспечении безопасности продукции для здоровья человека" (подготовлен Минпромторгом России 28.07.2017)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с законодательством Минпромторгом России планируется признать не подлежащим применению постановление Госстандарта России и Госкомсанэпиднадзора России об обеспечении безопасности продукции для здоровья человека.