• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Доработанный текст проекта Приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору "О внесении изменения в перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении федерального государственного лицензионного контроля (надзора) за производством маркшейдерских работ, утвержденный приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 13 июля 2023 г. N 252" (подготовлен Ростехнадзором 26.08.2024) (документ принят)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предложен еще один индикатор риска нарушения обязательных требований для федерального лицензионного контроля за производством маркшейдерских работ. Это отсутствие в пояснительной записке плана и (или) схемы развития горных работ сведений о специалистах, осуществляющих маркшейдерские работы по договору с пользователем недр, а также сведений об их образовании, квалификации, повышении квалификации, аттестации и стаже работы.