• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Согласно профессиональному стандарту "Специалист по управлению персоналом" (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6 октября 2015 г. N 691н) предъявлены следующие требования к образованию и обучению: Высшее образование - бакалавриат; Дополнительное профессиональное образование - программы повышения квалификации; программы профессиональной переподготовки в области поиска и подбора персонала. Данный специалист должен пройти программу повышения квалификации и программу профессиональной переподготовки в области поиска и подбора персонала? Или достаточно будет повышения квалификации?... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", декабрь 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.