Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В учреждении планируется переход на эффективный контракт. Могут ли критерии оценки дублировать функции и задачи из должностной инструкции работника? Должны ли критерии быть объективны и понятны работнику? Каким образом оценивать работника по этим критериям? Необходимо ли разработать локальный акт, где будут прописаны факторы, влияющие на снижение баллов или достаточно приказа руководителя? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", май 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.