• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю простым бухгалтером в государственном учреждении культуры г. Москвы с 15.09.2013 г. В 02.2015 года был введен эффективный контракт и к моему договору было сделано дополнительное соглашение, срок действия которого заканчивается 28.02.2016 г. Директор учреждения приготовил для подписания срочный договор на год (до 28.02.2017 г.) Я работаю по трудовой, обязанности мои постоянные и не меняются. Правомерно ли поступает руководитель? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", март 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.