• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация 1 (морской порт) и организация 2 (клиент) заключили договор, по которому порт принял на себя обязательства оказывать клиенту услуги по выгрузке из транспорта, хранению и погрузке в транспорт контейнеров, включая обработку транзитных контейнеров. Порт также обязался оказывать клиенту сопутствующие услуги для приема и отправки контейнеров. В период исполнения договора между сторонами возник спор по поводу оплаты услуг хранения контейнеров, которые находились в порту год. Организация 2 забрала контейнеры и отказалась оплачивать порту услуги хранения. Спустя 1,5 года порт потребовал оплатить оказанные услуги, но организация 2 отказалась... (газета "Финансовая газета", N 42, ноябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Газета "Финансовая газета"

 

Учредители: Министерство финансов Российской Федерации, ООО "Международная Медиа Группа"

Газета зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационное свидетельство ПИ N ФС77-38355 от 15 декабря 2009 г.

Издается с июля 1991 г.

http://fingazeta.ru/