• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Стоматологическая поликлиника, являющаяся автономным учреждением, объявила о проведении торгов на поставку лекарственных препаратов. В конкурсной документации не было указания на даты начала поставки и ее окончания. Антимонопольный орган посчитал, что данный факт является нарушением законодательства, в связи с чем выдал автономному учреждению предписание об устранении нарушения. Содержание документации соответствует положению о закупке. Разъясните, является ли неуказание в конкурсной документации дат начала и окончания поставки нарушением требований Федерального закона N 223-ФЗ (журнал "Учреждения здравоохранения: бухгалтерский учет и налогообложение", N 7, июль 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журналы издательства "Аюдар Инфо"

 

На страницах журналов вы всегда найдете комментарии и рекомендации экспертов, ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе вашей работы. Авторы - это аудиторы-практики, налоговые консультанты и работники налоговых служб, они всегда подскажут вам, как правильно строить взаимоотношения с налоговой инспекцией, оптимизировать налоги законным путем, помогут разобраться в новом нормативном акте, применить его на практике и избежать ошибок в работе.

 

Издатель: ООО "Аюдар Инфо"