Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 914-ПП "Об утверждении Порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований города Москвы"

2. Руководителям органов исполнительной власти города Москвы в I квартале 2007 года:

2.1. Определить организации, создающие в соответствии с настоящим Порядком нештатные аварийно-спасательные формирования города Москвы (далее - НАСФ), сформировать реестры этих организации и направить их для обобщения в Управление гражданской защиты Москвы и Главное управление МЧС России по г. Москве.

2.2. Осуществлять координацию работы по созданию, оснащению, подготовке и планированию применения НАСФ, созданных в организациях, находящихся в их ведомственном подчинении или на подведомственной территории.

3. Префектам административных округов и главам управ районов города Москвы до 29 декабря 2006 г. обеспечить доведение утвержденного Порядка (п. 1) до организаций, расположенных на подведомственных территориях.

4. Управлению гражданской защиты Москвы совместно с Главным управлением МЧС России по г. Москве:

4.1. На основании представленных реестров (п. 2.1) сформировать общий реестр организаций, создающих НАСФ.

4.2. Осуществить контроль за созданием, подготовкой, оснащенностью и применением НАСФ в соответствии с их предназначением.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 914-ПП "Об утверждении Порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований города Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2006 г., N 70 (дата выхода номера в свет 13.12.06)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2020 г. N 675-ПП

Изменения вступают в силу с 1 июня 2020 г.


Постановление Правительства Москвы от 7 июля 2015 г. N 421-ПП


Постановление Правительства Москвы от 10 февраля 2015 г. N 44-ПП