• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Комментарий к письму Федеральной налоговой службы от 17.05.2013 N АС-4-2/8827 (Т.М. Медведева, "Акты и комментарии для бухгалтера", N 13, июль 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
10 сентября 2026 17:40
Бюджетный учет
Ответ на этот вопрос зависит от того, кто является грантополучателем.
10 сентября 2026 17:18
Образование
Соответствующее письмо направлено главе Минпросвещения России Сергею Кравцову.
10 сентября 2026 16:59
Общество
Теперь потенциально опасные участки и критические элементы территории можно оснащать средствами пассивной защиты.
10 сентября 2026 16:33
Бизнес
По условиям договора штрафные санкции для участника из категории малого и среднего бизнеса не должны быть выше, чем для заказчика.
10 сентября 2026 16:16
Бюджетный учет
Да, но только с согласия работника и в течение 1 месяца после начисления.
10 сентября 2026 15:47
Практика
Речь идет об объектах, учтенных во времена работы БТИ в соответствии с устаревшей методикой.
Все новости

Аналитика

Все статьи
Все статьи

Другие документы