Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Юхней М.Ф.,
проверив заявление индивидуального предпринимателя Крутелева А.А. (г. Калуга) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Калужской области от 06.03.2009, постановления Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.06.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 13.08.2009 по делу N А23-368/09А-9-20 и приложенные к заявлению документы, признал их соответствующими требованиям статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и достаточными для принятия заявления и возбуждения надзорного производства.
На основании изложенного и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья определил:
принять заявление индивидуального предпринимателя Крутелева А.А. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Калужской области от 06.03.2009, постановления Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.06.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 13.08.2009 по делу N А23-368/09А-9-20 и возбудить надзорное производство.
Судья |
М.Ф. Юхней |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 26 ноября 2009 г. N ВАС-16155/09 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А23-368/2009
Истец: Крутелев А.А.
Ответчик: УФМС России по Калужской области
Кредитор: адвокат Кияшко Д.Ю.