Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Борисова Е.Е.,
рассмотрев заявление открытого акционерного общества "Первая грузовая компания" о пересмотре в порядке надзора постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 24.08.2011 по делу N А33-17782/2010 Арбитражного суда Красноярского края и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 26.10.2011 по тому же делу, по иску открытого акционерного общества "Первая грузовая компания" к обществу с ограниченной ответственностью "Шарыповское предприятие железнодорожного транспорта" об истребовании из чужого незаконного владения железнодорожных вагонов. установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определил:
принять заявление открытого акционерного общества "Первая грузовая компания" о пересмотре в порядке надзора постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 24.08.2011 по делу N А3317782/2010 Арбитражного суда Красноярского края и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 26.10.2011 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
Судья |
Е.Е. Борисова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 6 февраля 2012 г. N ВАС-1658/12 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А33-17782/2010
Истец: ОАО ПГК, ОАО ПГК в лице Красноярского филиала
Ответчик: ООО Шарыповское предприятие железнодорожного транспорта
Третье лицо: ООО "Шарыповское предприятие железнолорожного транспорта"