Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Александров В.Н.,
проверив заявление открытого акционерного общества "Холмский хлебокомбинат" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Сахалинской области от 02.02.2011 по делу N А59-5521/2010, постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 31.03.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 19.07.2011 с приложенными к заявлению документами, установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано в соответствии с требованиями статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 184, 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья определил:
принять заявление открытого акционерного общества "Холмский хлебокомбинат" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Сахалинской области от 02.02.2011 по делу N А59-5521/2010, постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 31.03.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 19.07.2011 и возбудить надзорное производство.
Судья |
В.Н. Александров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 28 октября 2011 г. N ВАС-14626/11 "О принятии заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А59-5521/2010
Истец: ОАО "Холмский хлебокомбинат"
Ответчик: Оегиональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Дальневосточном федеральном округе
Третье лицо: РО ФС по финансовым рынкам в ДВ ФО