Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А.М. Медведева, рассмотрев заявление Министерства имущественных отношений Хабаровского края о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Хабаровского края от 18.07.2008 по делу N А73-469/2008-72 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 11.12.2008 по тому же делу, установил:
Заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определил:
Принять к производству заявление Министерства имущественных отношений Хабаровского края о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Хабаровского края от 18.07.2008 по делу N А73-469/2008-72 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 11.12.2008 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
Судья |
А.М. Медведева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 4 февраля 2009 г. N 1547/09 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А73-469/2008-72
Истец: ТУФАУФИ по Хабаровскому краю
Ответчик: Министерство имущественных отношений Хабаровского края
Кредитор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Хабаровска
Третье лицо: Управление ФРС по Хабаровскому краю и ЕАО, КГУП "Недвижимость", Военный комиссариат Центрального и Железнодорожного района г. Хабаровска, Военный комиссариат Хабаровского края