Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Юхней М.Ф., проверив заявление открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат" (г. Магнитогорск) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 13.05.2011 и постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.07.2011 по делу N А76-5288/2011, установил:
Заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь статьей 295 и частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья определил:
принять заявление открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 13.05.2011 и постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.07.2011 по делу N А76-5288/2011 и возбудить надзорное производство.
Истребовать из Арбитражного суда Челябинской области дело N А76-5288/2011.
Судья |
М.Ф. Юхней |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 26 октября 2011 г. N ВАС-14473/11 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора и истребовании дела"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А76-5288/2011
Истец: ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"
Ответчик: Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по Челябинской области, Федеральная Служба финансово-бютжетного назора Территориальное управление в Челябинской области