• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Многоквартирный дом находится в управлении управляющей компании, но плату за коммунальный ресурс (холодное водоснабжение) собственники и пользователи жилых помещений вносят непосредственно ресурсоснабжающей организации. Объем холодной воды, предоставленный за расчетный период на общедомовые нужды, слишком велик. Управляющая компания или ресурсоснабжающая организация обязана искать причину увеличения объема холодной воды, предоставленного за расчетный период на общедомовые нужды, если всем и так понятно, что это произошло из-за собственников квартир, у которых нет счетчиков воды? (ответ службы Правового консалтинга ГАРАНТ, март 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подробнее о Правовой поддержке компании "Гарант"