• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Комментарий к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 марта 2012 г. N 270н "Об утверждении Административного регламента предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации государственной услуги по назначению обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде единовременной и (или) ежемесячной страховой выплаты застрахованному либо лицам, имеющим право на получение страховых выплат в случае его смерти" (Е.М. Юдахина, "Нормативные акты для бухгалтера", N 16, август 2012 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
15 сентября 2026 18:35
Налоги и бухучет
Такое решение последует, если у налогоплательщика не было намерения исполнять текущие или предстоящие налоговые обязательства.
15 сентября 2026 18:27
Социальная сфера
Выплаты увеличились более чем в четыре раза, их получили 15,6 тыс. обучающихся.
15 сентября 2026 18:19
Проверки
Особый порядок будет действовать до 1 сентября 2027 года.
15 сентября 2026 18:11
Социальная сфера
Если пенсионер работал с 2016 по 2024 год, СФР учтет повышения, которые в этот период не включались в выплату.
15 сентября 2026 18:03
Общество
Периоды, в течение которых оно находилось в собственности приобретателя по договору, разрешат включить в приобретательную давность.
15 сентября 2026 17:51
Образование
Сейчас разработка и принятие правил внутреннего распорядка обучающихся полностью относится к компетенции образовательной организации.
Все новости

Аналитика

Все статьи
Все статьи

Другие документы