город Ростов-на-Дону |
|
22 мая 2014 г. |
дело N А32-12215/2014 |
Судья Еремина О.А.
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Южный региональный центр протезирования и ортопедии" на определение Арбитражного суда Краснодарского края от 14.04.2014 по делу N А32-12215/2014 о принятии обеспечительных мер
по иску ФГУП "Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
к ответчикам - ГУ Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, ООО "Южный региональный центр протезирования и ортопедии", ООО "Медицинский Производственный Реабилитационный Центр "Ортопром"
о признании недействительным открытого конкурса
принятое в составе судьи Позднякова А.Г.
УСТАНОВИЛ:
ООО "Южный региональный центр протезирования и ортопедии" обратилось в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Краснодарского края от 14.04.2014 по делу N А32-12215/2014.
В соответствии с частью 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
В нарушение названных норм настоящая апелляционная жалоба подана непосредственно в арбитражный суд апелляционной инстанции.
В пункте 9 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 28.05.2009 N 36 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции" разъяснено, что апелляционная жалоба на судебный акт, в том числе на определение суда первой инстанции, подлежит возвращению по основаниям, установленным статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а также в случае, если она подана в нарушение части 2 статьи 257 или части 2 статьи 272 Кодекса непосредственно в суд апелляционной инстанции.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 257 и 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу ООО "Южный региональный центр протезирования и ортопедии" возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.
Приложение на 10 листах:
1. Апелляционная жалоба на 4 л. и приложенные к ней документы на 6 л.
Судья |
Еремина О.А. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А32-12215/2014
Хронология рассмотрения дела:
12.08.2014 Постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда N 15АП-10872/14
09.06.2014 Решение Арбитражного суда Краснодарского края N А32-12215/14
22.05.2014 Определение Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда N 15АП-8840/14
22.05.2014 Определение Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда N 15АП-8832/14