Определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 21 апреля 2015 г. N 09АП-10783/15
г. Москва |
|
21 апреля 2015 г. |
Дело N А40-183590/14 |
Судья Д.Н. Садикова
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы
общества с ограниченной ответственностью "Псковская дверная фабрика"
на решение Арбитражного суда г.Москвы от "30" января 2015 г
по делу N А40-183590/14
по иску ООО Торговый Дом "Арикон Трейд"
(ОГРН 1137746389692, 111394, г. Москва, Зеленый проспект, д.34, пом.1, конм.1) к ответчику ООО "Псковская дверная фабрика"
(ОГРН 1026000955970, 180020, г. Псков, ул. Леона Поземского, д.125)
о взыскании задолженности
УСТАНОВИЛ:
ООО "Псковская дверная фабрика" 06 марта 2015 года подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда города Москвы от 30 января 2015 года по делу N А40-183590/2014.
Определением Девятого арбитражного апелляционного суда от 13 марта 2015 года апелляционная жалоба была оставлена без движения до 13 апреля 2015 года в связи с тем, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
К апелляционной жалобе не были приложены доказательства уплаты государственной пошлины за подачу апелляционной жалобы в установленном законом порядке и размере (3000 рублей); доказательства направления апелляционной жалобы в адрес других лиц, участвующих в деле, в связи с чем, апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктами 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Заявителю было предложено устранить указанные нарушения.
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения от 13 марта 2015 года было направлено в адрес ответчика.
Информация о движении дела также была размещена в Картотеке арбитражных дел Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по веб-адресу: http://kad.arbitr.ru.
Однако, до настоящего времени обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не устранены.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о ее принятии к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 5 части 1 статьи 264, статьей 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Апелляционную жалобу ООО "Псковская дверная фабрика" возвратить заявителю.
3.Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
4.Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа в месячный срок.
информация о движении дела размещается на сайте суда в сети Интернет по веб-адресу: http://9aas.arbitr.ru/, в Картотеке арбитражных дел по веб-адресу: http://kad.arbitr.ru.
Телефон справочной службы суда - 8 (495) 987-28-00, Факс - 8 (495) 987-28-11
Телефон помощника судьи - 8 (495) 987-28-65
Приложение: Апелляционная жалоба с приложением на 7 листах.
Судья |
Д.Н. Садикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-183590/2014
Истец: ООО "Арикон Трейд", ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРИКОН ТРЕЙД"
Ответчик: ООО "Псковская дверная фабрика"