Определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 9 сентября 2015 г. N 09АП-31963/15
г. Москва |
|
09 сентября 2015 г. |
Дело N А40-115273/2014 |
Судья С.М. Мухин
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы Общества с ограниченной ответственностью "Каркаде"
на решение Арбитражного суда г. Москвы от 25.05.2015 по делу N А40-115273/2014, принятое судьей Симоновой Н.Г. (161-139)
по иску: общества с ограниченной ответственностью "АРКАДА"
к ответчикам: 1. ОАО "АльфаСтрахование"; 2. ООО "Реутов-Техцентр"
третье лицо: ООО "Каркаде"
о взыскании денежных средств,
УСТАНОВИЛ:
Определением Девятого арбитражного апелляционного суда от 16 июля 2015 года по делу N А40-115273/2014 апелляционная жалоба ООО "Каркаде" оставлена без движения.
Обществу с ограниченной ответственностью ООО "Каркаде" предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения и представить в суд в срок до 07 августа 2015 года: мотивированный текст апелляционной жалобы, доверенность на право подписания апелляционной жалобы, доказательства направления в адрес истца и ответчиков копии апелляционной жалобы, доказательства уплаты государственной пошлины в установленном размере и порядке за подачу апелляционной жалобы.
Заявитель в порядке части 6 статьи Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации предпринимает меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников информации и любых средств связи и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела.
Согласно распечатке с информационного сайта "Почта России" http://www.russianpost.ru/ определение об оставлении апелляционной жалобы без движения было направлено по адресу: 2360000, Калининград, Проспект Мира, д. 81, оф. 205 - 16 июля 2015 года.
Конверт с определением об оставлении апелляционной жалобы был вручен адресату 27 июля 2015 года.
Обществом с ограниченной ответственностью "Каркаде" не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения в срок, установленный в определении Девятого арбитражного апелляционного суда от 16 июля 2015 года, а именно не представлены указанные документы.
С учетом изложенного, апелляционная жалоба подлежит возврату в порядке пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, пунктом 20 Постановления Пленума высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 28.05.2009 г. N 36 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции", суд апелляционной инстанции
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу ООО "Каркаде" на решение Арбитражного суда г. Москвы от 25.05.2015 по делу N А40-115273/2014 и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа в месячный срок.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 л.
Судья |
С.М. Мухин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-115273/2014
Истец: ООО " АРКАДА"
Ответчик: ОАО " АльфаСтрахование", ООО " Реутов-Техцентр"
Третье лицо: ООО " Каркаде", ООО Реутов-техцентр