Определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 23 мая 2016 г. N 09АП-17432/16
г.Москва |
|
23 мая 2016 г. |
N А40-166314/15 |
Девятый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Д.В. Каменецкого,
судей И.В. Бекетовой, Э.В. Якутова,
при ведении протокола секретарём судебного заседания Д.Ш. Сатаевым,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ООО ИЦ "Интел-Строй"
на решение Арбитражного суда города Москвы от 10.03.2016 по делу N А40-166314/15, принятое судьей В.А. Чернухиным (8-1360),
по иску ООО "МРТС Терминал" (ОГРН 1152901005883)
к ООО ИЦ "Интел-Строй" (ОГРН 1076674020895)
о взыскании,
при участии:
от истца: не явился, извещен;
от ответчика: Маркитантов А.В. по дов. от 05.11.2015,
УСТАНОВИЛ:
Решением Арбитражного суда города Москвы от 10.03.2015 отказано в удовлетворении ходатайства ООО "МРТС Терминал" об объединении дел и отказано ООО "МРТС Терминал" в удовлетворении исковых требований.
Определением Девятого арбитражного апелляционного суда от 11.04.2016 апелляционная жалоба ООО ИЦ "Интел-Строй" принята к производству.
На стадии апелляционного производства от ответчика поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы, подписанное генеральным директором ООО ИЦ "Интел-Строй" А.Ю. Распутиным.
В соответствии с п. 1 ст. 265 АПК РФ суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия ее к производству, поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы, и отказ был принят арбитражным судом, в соответствии со ст. 49 АПК РФ.
Учитывая, что отказ от апелляционной жалобы ООО ИЦ "Интел-Строй" подписан уполномоченным лицом, не противоречит закону и не нарушает права других лиц, суд апелляционной инстанции принимает отказ ООО ИЦ "Интел-Строй" от апелляционной жалобы.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 150, 184, 185, 265, 266 АПК РФ, суд апелляционной инстанции
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять отказ ООО ИЦ "Интел-Строй" от апелляционной жалобы на решение Арбитражного суда города Москвы от 10.03.2016 по делу N А40-166314/15.
Производство по апелляционной жалобе ООО ИЦ "Интел-Строй" прекратить.
Настоящее определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа в месячный срок.
Председательствующий судья |
Д.В. Каменецкий |
Судьи |
И.В. Бекетова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-166314/2015
Истец: ООО "МРТС Терминал", ООО "МРТС-КОМПЛЕКТАЦИЯ"
Ответчик: ООО ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР "ИНТЕЛЛ-СТРОЙ", ООО ИЦ "Интелл-Строй"