|
г. Санкт-Петербург |
|
|
25 октября 2016 г. |
Дело N А56-6717/2016/з |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Рычагова О.А.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Нокиан Шина"
на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 09.07.2016 по делу N А56-6717/2016/з.2 (судья Антипинская М.В.), принятое
по заявлению ИП Бахаревой М.Г.
о признании недействительным (банкротом) ООО "АЙС-АВТО",
установил:
ООО "Нокиан Шина" обратилось с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 09.07.2016.
Определением Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.09.2016 апелляционная жалоба, поданная с нарушением требований части 3, пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ, оставлена без движения. Подателю жалобы предложено в срок по 23.10.2016 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения.
Копия определения об оставлении апелляционной жалобы без движения была направлена подателю жалобы в установленном порядке и была получена, согласно информации на сайте Почты России, подателем жалобы 14.10.2016 (почтовое уведомление N 19084401317774).
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения было размещено на официальном сайте арбитражного суда в сети "Интернет" 30.09.2016 в порядке, установленном Регламентом арбитражных судов Российской Федерации, введенным Постановлением Пленума ВАС РФ от 04.03.2010 N 12 "О внесении дополнений в раздел VII Регламента арбитражных судов Российской Федерации.
По данным системы "Мой арбитр" и АИС "Судопроизводство" по состоянию на 25.10.2016 документы, во исполнение требований, изложенных в определении от 29.09.2016, в апелляционный суд не поступали.
В соответствии с частью 2 статьи 9 Арбитражного процессуального кодекса РФ лица, участвующие в деле, несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий.
Поскольку обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, не устранены ее подателем на дату вынесения настоящего определения, с учетом положений час
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.