г. Владимир |
|
04 апреля 2018 г. |
Дело N А79-6018/2017 |
Первый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Тарасовой Т.И., ознакомившись с апелляционной жалобой общества с ограниченной ответственностью "АЛСТРОЙ" на решение Арбитражного суда Чувашской Республики от 19.01.2018 по делу N А79-6018/2017,
установил: общество с ограниченной ответственностью "АЛСТРОЙ" обратилось в Первый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Чувашской Республики от 19.01.2018 по делу N А79-6018/2017.
Определением Первого арбитражного апелляционного суда от 26.02.2018 апелляционная жалоба была оставлена без движения, заявителю было предложено в срок до 26.03.2018 устранить допущенные при оформлении жалобы недостатки, а именно: представить доказательства оплаты государственной пошлины в установленном порядке и размере и доказательства направления копии апелляционной жалобы и документов, приложенных к ней в адрес лиц, участвующих в деле.
Определение суда от 26.02.2018 направлено заявителю по имеющимся в материалах дела адресам и вручено последнему 06.03.2018 (почтовое уведомление N 60000015797973).
Кроме того, указанное определение было размещено в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Федеральные арбитражные суды Российской Федерации "www.arbitr.ru" в разделе "Картотека арбитражных дел", о чем свидетельствует отчет о публикации судебных актов.
Обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, заявителем в установленный срок не устранены.
Принимая во внимание надлежащее извещение общества с ограниченной ответственностью "АЛСТРОЙ" о движении дела, отсутствие в материалах дела иных адресов заявителя, информации о наличии препятствий для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, а также доказательств устранения данных обстоятельств, суд апелляционной инстанции с учетом положений пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возвращает апелляционную жалобу.
Согласно части 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 184, 185, частью 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд апелляционной инстанции
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "АЛСТРОЙ" на решение Арбитражного суда Чувашской Республики от 19.01.2018 по делу N А79-6018/2017 возвратить заявителю (всего на 3 листах).
2. Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Судья |
Т.И Тарасова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А79-6018/2017
Истец: ООО "Нива"
Ответчик: ООО "АлСтрой"
Третье лицо: Никонов Валерий Александрович, ООО конкурсный управляющий "Нива" Смирнов Алексей Константинович