|
23 мая 2018 г. |
Дело N А84-2507/2017 |
Двадцать первый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Тарасенко A.A.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Матковой Я.А.,
при участии в судебном заседании:
от общества с ограниченной ответственностью "Белизна" - директор Точилин А.В., Петренко Т.И. по доверенности от 09.04.2018, Давыдов О.В. по доверенности от 24.07.2017,
исполняя судебное поручение Арбитражного суда Центрального округа об организации видеоконференц-связи в судебном заседании по рассмотрению кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Белизна" на решение Арбитражного суда города Севастополя от 15.11.2017 и постановление Двадцать первого арбитражного апелляционного суда от 08.02.2018 по делу N А84-2507/2017,
установил:
В Двадцать первый арбитражный апелляционный суд поступило определение Арбитражного суда Центрального округа от 13.04.2018, которым удовлетворено ходатайство Совета Министров Республики Крым, поданное в порядке части 1 статьи 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ), об участии в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи при содействии Двадцать первого арбитражного апелляционного суда.
Указанным определением Двадцать первому арбитражному апелляционному суду поручено организовать видеоконференц-связь судебного заседания, назначенного на 23.05.2018 в 12 часов 00 минут.
В соответствии с пунктом 26 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 N 12 "О некоторых вопросах применения Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 27.07.2010 N 228-ФЗ "О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации", согласно части 2 статьи 153.1 АПК РФ в случае удовлетворения ходатайства об участии в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи арбитражный суд, рассматривающий дело, поручает соответствующему арбитражному суду, при содействии которого заявитель сможет участвовать в таком судебном заседании, организацию видеоконференц-связи, о чем выносится определение в соответствии со статьей 73 АПК РФ.
Согласно статье 73 АПК РФ, определение о судебном поручении обязательно для арбитражного суда, которому дано поручение.
В силу статьи 74 АПК РФ определением Двадцать первого арбитражного апелляционного суда от 16.04.2018 по делу N А84-2507/2017 судебное поручение Арбитражного суда Центрального округа принято к исполнению. Лица, участвующие в деле, извеще
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.