г. Томск |
|
19 октября 2009 г. |
Дело N N А03-3996/2009 |
Судья Фролова Н.Н.
рассмотрев апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Рассвет" и приложенные к ней документы, поданную
на решение Арбитражного суда Алтайского края
от 31.07.2009 г. по делу N А03-3996/2009
по иску Общества с ограниченной ответственностью "Колос"
к Обществу с ограниченной ответственностью "Рассвет"
о взыскании 410 477 руб.,
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью "Рассвет" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Алтайского края от 31.07.2009 г. по делу N А03-3996/2009.
Определением Седьмого арбитражного апелляционного суда от 25 сентября 2009 года апелляционная жалоба Общества с ограниченной ответственностью "Рассвет" оставлена без движения в связи с нарушением требования, установленного пунктом 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Указанным определением заявителю было предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения и обеспечить поступление необходимых документов непосредственно в Седьмой арбитражный апелляционный суд Российской Федерации в срок до 16 октября 2009 года.
Однако до настоящего времени в Седьмой арбитражный апелляционный суд от подателя жалобы не поступили необходимые документы, свидетельствующие об устранении обстоятельств, указанных в определении об оставлении апелляционной жалобы без движения от 25 сентября 2009 года.
Изложенные обстоятельства являются основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Рассвет" возвратить с приложением на 6 листах.
Возвратить Обществу с ограниченной ответственностью "Рассвет" из федерального бюджета государственную пошлину в размере 1 000 руб., уплаченную по платежному поручению N 558 от 31.08.2009 г.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Судья |
Фролова Н.Н. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А03-3996/2009
Истец: ООО "Колос"
Ответчик: ООО "Рассвет"
Третье лицо: Еременко Валерий Иванович