город Ростов-на-Дону |
|
08 апреля 2019 г. |
дело N А53-4991/2018 |
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Шимбаревой Н.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Булатовой К.В.,
при выполнении в помещении Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 34,
поручения Арбитражного суда Северо-Кавказского округа, изложенного в определении от 25.02.2019 по делу N А53-4991/2018 об организации видеоконференц-связи,
УСТАНОВИЛ:
19.03.2019 в суд апелляционной инстанции поступило определение Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 25.02.2019 по делу N А53-4991/2018 о поручении Пятнадцатому арбитражному апелляционному суду организации видеоконференц-связи в здании суда в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Арбитражного суда Северо-Кавказского округа, назначенном на 04 апреля 2019 на 15 час. 40 мин.
К назначенному времени в зал судебного заседания Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда, оборудованный системой видеоконференц-связи, явился от Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование), в лице Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Южному Федеральному округу (МРУ Росалкогольрегулирование по Южному федеральному округу): представитель Семченкова Ю.М. по доверенности от 19.12.2018.
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд посредством системы видеоконференц-связи сообщил суду, рассматривающему дело, о наличии у представителей лиц, участвующих в деле, полномочий, необходимых для участия в судебном заседании, и наличии возможности участия в судебном заседании в соответствии с правилами ч. 2 ст. 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Согласно части 4 статьи 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации материальный носитель видеозаписи судебного заседания направляется в пятидневный срок в суд, рассматривающий дело, и приобщается к протоколу судебного заседания.
Поскольку судебное поручение Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 25.02.2019 по делу N А53-4991/2018, выполнено Пятнадцатым арбитражным апелляционным судом в соответствии с частью 3 статьи 74, статьей 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, видеоконференц-связь организована, суд считает судебное поручение исполненным.
Вышеназванные документы и материальный носитель видеозаписи судебного заседания подлежат передаче в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 73, 74, 153.1, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Судебное поручение об организации видеоконференц-связи согласно определениям Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 25.02.2019 по делу N А53-4991/2018 считать исполненными.
2. Направить в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа документы об исполнении судебного поручения:
- протокол судебного заседания от 04 апреля 2019 года.
- диск с видеозаписью судебного заседания;
- копии документов, подтверждающих полномочия представителей, явившихся в судебное заседание;
-определение Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.04.2019 об исполнении судебного поручения.
Судья |
Шимбарева Н.В. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А53-4991/2018
Истец: Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Южному федеральному округу, МРУ Росалкогольрегулирование по Южному федеральному округу
Ответчик: ООО "КОМПАНИЯ МИРТА"
Хронология рассмотрения дела:
09.04.2019 Постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа N Ф08-1021/19
08.04.2019 Определение Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда N 15АП-19644/18
25.12.2018 Постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда N 15АП-19644/18
02.04.2018 Решение Арбитражного суда Ростовской области N А53-4991/18