Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение 4. Состав Экспертной группы, образованной для экспертизы заявок субъектов РФ для предоставления в 2005 г. субсидий бюджетам субъектов РФ для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами РФ

Приложение 4

к приказу Минэкономразвития РФ

от 5 мая 2005 г. N 93

 

Состав
Экспертной группы, образованной для экспертизы заявок субъектов Российской Федерации для предоставления в 2005 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами Российской Федерации

 

1. Азизов                -   начальник        отдела         Департамента
Анатолий Анатольевич         территориального развития  Минэкономразвития
                             России

 

2. Аласания              -   ведущий  специалист  отдела   инвестиционных
Мириан Мирианович            программ   и    проектного    финансирования
                             Департамента     инвестиционной     политики
                             Минэкономразвития России

 

3. Александров           -   член президиума Общероссийской  общественной
Анатолий Александрович       организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА
                             РОССИИ", директор Опытного завода  МВТУ  им.
                             Баумана (по согласованию)

 

4. Афонцев               -   заместитель руководителя Экспертного  совета
Сергей Александрович         Комитета   по   промышленной      политике и
                             конкурентоспособности   Российского    союза
                             промышленников   и      предпринимателей (по
                             согласованию)

 

5. Ашмарина              -   начальник  отдела  программ   экономического
Татьяна Робертовна           развития        регионов        Департамента
                             территориального развития  Минэкономразвития
                             России

 

6. Баранова              -   начальник отдела развития финансовых  рынков
Елена Владимировна           Департамента    корпоративного    управления
                             Минэкономразвития России

 

7. Беспалов              -   директор                     Зеленоградского
Владимир Александрович       инновационно-технологического        центра,
                             проректор МИЭТа (по согласованию)

 

8. Биматов               -   представитель       Пермской       областной
Марат Рамильевич             Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

9. Боброва               -   директор   НП   "Национальное    содружество
Елена Владимировна           бизнес-инкубаторов",   член      Комитета по
                             развитию    частного    предпринимательства,
                             малого       и              среднего бизнеса
                             Торгово-промышленной   палаты     России (по
                             согласованию)

 

10. Варновский           -   советник председателя  Всероссийского  союза
Андрей Павлович              работодателей малого и среднего бизнеса  (по
                             согласованию)

 

11. Васильев             -   руководитель    аппарата         Комитета по
Сергей Вольдемарович         промышленной                      политике и
                             конкурентоспособности   Российского    союза
                             промышленников   и      предпринимателей (по
                             согласованию)

 

12. Ващенко              -   заместитель руководителя Экспертного  совета
Владимир Петрович            Комитета      по           развитию частного
                             предпринимательства,   малого   и   среднего
                             бизнеса Торгово-промышленной  палаты  России
                             (по согласованию)

 

13. Волчанский           -   советник председателя  Всероссийского  союза
Сергей Митрофанович          работодателей малого и среднего бизнеса  (по
                             согласованию)

 

14. Гончарова            -   заместитель  начальника  отдела   финансовых
Ольга Анатольевна            регламентов Министерства сельского хозяйства
                             Российской Федерации (по согласованию)

 

15.   Гуцев              -   ведущий  специалист  аналитического   отдела
Алексей Сергеевич            Департамента     инвестиционной     политики
                             Минэкономразвития России

 

16. Дацковская           -   заместитель   начальника   отдела   контроля
Наталья Александровна        исполнения  бюджета  Министерства  сельского
                             хозяйства    Российской        Федерации (по
                          с  огласованию)

 

17.  Жаченков            -   советник отдела развития  финансовых  рынков
Сергей Викторович            Департамента    корпоративного    управления
                             Минэкономразвития России

 

18. Жижин                -   представитель       Тульской       областной
Евгений Эдуардович           Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

19. Золотых              -   руководитель  Комитета  по  интеллектуальной
Наталья Ивановна             собственности   и    научно-технологическому
                             развитию     Общероссийской     общественной
                             организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА
                             РОССИИ",   генеральный   директор   компании
                             "Транстехнология" (по согласованию)

 

20. Иоффе                -   председатель  Комитета  по   информационному
Александр Давидович          обеспечению              предпринимательства
                             Торгово-промышленной     палаты      России,
                             президент  Российской  ассоциации   развития
                             малого и  среднего  предпринимательства  (по
                             согласованию)

 

21. Каганов              -   руководитель Экспертного совета Комитета  по
Вениамин Шаевич              развитию    частного    предпринимательства,
                             малого       и              среднего бизнеса
                             Торгово-промышленной палаты  России,  ректор
                             Академии    менеджмента    и       рынка (по
                             согласованию)

 

22. Кичиков              -   представитель   Калмыкской   республиканской
Игорь Владимирович           Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

23. Климов               -   первый заместитель исполнительного директора
Виктор Владимирович          Общероссийской   общественной    организации
                             малого и среднего бизнеса "ОПОРА РОССИИ" (по
                             согласованию)

 

24. Кожевников           -   заместитель   руководителя       Комитета по
Алексей Владиславович        промышленной     политике     Общероссийской
                             общественной организации малого  и  среднего
                             бизнеса   "ОПОРА   РОССИИ",   вице-президент
                             группы    компаний    "VMP.       Corp." (по
                             согласованию)

 

25. Коносов              -   представитель     Ульяновской      областной
Сергей Николаевич            Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

26. Корочкин             -   вице-президент  Общероссийской  общественной
Владислав Леонтьевич         организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА
                             РОССИИ",   президент   Евразийского    союза
                             семеноводов (по согласованию)

 

27. Лукьянчук            -   представитель              Российского союза
Михаил Борисович             промышленников и предпринимателей,  советник
                             Президента   группы   компаний       IBS (по
                             согласованию)

 

28. Мазурицкий           -   генеральный директор Фонда развития сельской
Анатолий Михайлович          кредитной кооперации (по согласованию)

 

29. Мамута               -   председатель                  Подкомитета по
Михаил Валерьевич            микрофинансированию  Комитета  по   развитию
                             частного   предпринимательства,     малого и
                             среднего бизнеса Торгово-промышленной палаты
                             России,         директор         Российского
                             микрофинансового центра (по согласованию)

 

30. Мовсесян             -   директор    Научного    парка    Московского
Олег Владимирович            государственного            университета (по
                             согласованию)

 

31. Молотков             -   представитель       Томской        областной
Денис Михайлович             Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

32. Морозов              -   помощник члена Совета Федерации Федерального
Юрий Николаевич              Собрания    Российской         Федерации (по
                             согласованию)

 

33. Николаев             -   главный    специалист    отдела     правовой
Алексей Николаевич           экспертизы  проектов  и  нормативных   актов
                             Департамента      правового      обеспечения
                             Минэкономразвития России

 

34. Носачев              -   ведущий  специалист   отдела   международных
Сергей Александрович         проектов     Департамента     инвестиционной
                             политики Минэкономразвития России

 

35. Обозов               -   представитель Татарстанской  республиканской
Александр Николаевич         Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

36. Олейник              -   исполнительный    директор    Общероссийской
Людмила Федоровна            общественной организации малого  и  среднего
                             бизнеса "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

 

37. Орлов                -   член наблюдательного совета Фонда содействия
Андрей Владимирович          развитию   малых    форм       предприятий в
                             научно-технической сфере (по согласованию)

 

38. Падалко              -   заместитель    исполнительного     директора
Владимир Иванович            Общероссийской   общественной    организации
                             малого и среднего бизнеса "ОПОРА РОССИИ" (по
                             согласованию)

 

39. Панфилов             -   член Комитета по информационному обеспечению
Антон Владимирович           предпринимательства     Торгово-промышленной
                             палаты России, вице-президент  Национального
                             агентства "Интех" (по согласованию)

 

40. Поляков              -   заместитель  генерального  директора   Фонда
Сергей Геннадьевич           содействия развитию малых форм предприятий в
                             научно-технической сфере (по согласованию)

 

41. Русаков              -   заместитель   начальника   отдела   развития
Виктор Анатольевич           финансовых        рынков        Департамента
                             корпоративного управления  Минэкономразвития
                             России

 

42. Рычев                -   директор Центра ЮНИДО в Российской Федерации
Михаил Викторович            (по согласованию)

 

43. Сергеев              -   представитель     Ярославской      областной
Анатолий Федорович           Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

44. Сигал                -   руководитель    Комитета    по    финансовым
Павел Абрамович              ресурсам, кредитованию, инвестициям, лизингу
                             Общероссийской   общественной    организации
                             малого и среднего  бизнеса  "ОПОРА  РОССИИ",
                             президент    Центра     микрофинансирования,
                             Республика Татарстан (по согласованию)

 

45. Соколов              -   начальник  отдела  мониторинга   и   анализа
Андрей Геннадьевич           социально-экономического  развития  регионов
                             Департамента    территориального    развития
                             Минэкономразвития России

 

46. Солодкий             -   представитель    Нижегородской     областной
Павел Михайлович             Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

47. Спивак               -   директор   Инновационного   технологического
Владимир Игоревич            центра                   Регионального фонда
                             научно-технического                 развития
                             Санкт-Петербурга (по согласованию)

 

48. Толоконников         -   член   Комитета   по    развитию    частного
Алексей Васильевич           предпринимательства,   малого   и   среднего
                             бизнеса Торгово-промышленной палаты  России,
                             первый   заместитель   директора   Института
                             предпринимательства   и       инвестиций (по
                             согласованию)

 

49. Финашин              -   советник   отдела   координации     работы с
Вадим Владимирович           регионами  и   информационного   обеспечения
                             Департамента    территориального    развития
                             Минэкономразвития России

 

50. Чвилев               -   представитель      Всероссийского      союза
Геннадий Дмитриевич          работодателей малого и  среднего   бизнеса и
                             Российского    союза        промышленников и
                             предпринимателей (по согласованию)

 

51. Чурилов              -   советник председателя  Всероссийского  союза
Евгений Валерьевич           работодателей малого и среднего бизнеса  (по
                             согласованию)

 

52. Шепелев Геннадий     -   заместитель      начальника       управления
Васильевич                   инновационного     развития     Федерального
                             агентства  по   науке   и     инновациям (по
                             согласованию)

 

53. Юльбердина           -   главный  специалист  аналитического   отдела
Светлана Юрьевна             Департамента     инвестиционной     политики
                             Минэкономразвития России

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.