Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 2 марта 2007 г. N ГК-124фс "О распределении функциональных обязанностей между заместителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Произведено новое распределение функциональных обязанностей между руководителем Ространснадзора и его заместителями.

Так, руководитель Службы (Главный государственный транспортный инспектор РФ) осуществляет общее руководство деятельностью центрального аппарата и территориальных органов Службы; выполняет функции главного распорядителя и получателя средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание Службы и реализацию возложенных на нее функций; возглавляет и организует работу бюджетной комиссии Службы, а также осуществляет иные полномочия.

В общую компетенцию всех замов входят: контроль за соблюдением установленных требований и стандартов организациями транспортного комплекса; выдача предписаний об устранении выявленных нарушений и оформление материалов для привлечения виновных к ответственности, а также иные полномочия.

Заместители руководителя Службы, при выполнении возложенных на них обязанностей, несут персональную ответственность, в том числе, за объективность и законность принимаемых приказов, распоряжений, указаний, предписаний и решений, достоверность представляемых руководителю Службы сведений, упущения и недостатки в своей работе и др.

Установлен порядок замещения руководителей Службы на время их отсутствия.

Прежнее распределение обязанностей между руководителем Ространснадзора и его заместителями, утвержденное приказом Ространснадзора от 28.07.2006 г. N ВС-154 фс, признано утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 2 марта 2007 г. N ГК-124фс "О распределении функциональных обязанностей между заместителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 27 июня 2007 г. N ГК-429фс настоящий приказ отменен