г. Санкт-Петербург |
|
02 сентября 2019 г. |
Дело N А56-107448/2018 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Савина Е.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Лисстрой"
на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10.12.2018 по делу N А56-107448/2018 (судья Бутова Р.А.),
принятое по иску общества с ограниченной ответственностью "СТРОЙ-ВЕРТИКАЛЬ" к обществу с ограниченной ответственностью "РОСПЕТСТРОЙ"
о взыскании
установил:
Заявителем направлена в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд апелляционная жалоба на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10.12.2018 по делу N А56-107448/2018 об утверждении мирового соглашения.
В силу части 8 статьи 141 Арбитражного процессуального кодекса РФ определение об утверждении мирового соглашения подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в течение месяца со дня вынесения определения в арбитражный суд кассационной инстанции.
Таким образом, в нарушение названной нормы права, настоящая апелляционная жалоба подана на судебный акт, который в порядке апелляционного производства не обжалуется.
В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что апелляционная жалоба подана на судебный акт, который в соответствии с настоящим Кодексом не обжалуется в порядке апелляционного производства.
Учитывая, что апелляционная жалоба подана в электронном виде, в силу пункта 5 параграфа 1 раздела II Порядка подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде, утвержденного постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 08.11.2013 N 80, бумажные носители апелляционной жалобы и приложенных к ней документов в адрес подателя жалобы не направляются.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-26930/2019) возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
Е.В. Савина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-107448/2018
Истец: ООО "СТРОЙ-ВЕРТИКАЛЬ"
Ответчик: ООО "РОСПЕТСТРОЙ"
Третье лицо: ООО "Лисстрой"