Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 30 декабря 2009 г. N 1283 "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и бюджетных учреждений, находящихся в ведении Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Установлен порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет Минспорттуризма России и его бюджетных учреждений.

Они составляются, чтобы установить объем и распределить направления расходования средств федерального бюджета на период одного финансового года. Показатели смет должны соответствовать доведенным лимитам бюджетных обязательств на принятие и исполнение последних.

Сметы утверждаются в течение 15 дней с момента получения лимитов бюджетных обязательств.

Сметы оформляются в разрезе кодов классификации расходов бюджетов бюджетной классификации России с детализацией до кодов операций сектора госуправления в тысячах рублей.

Сметы Министерства подписывается директором Департамента бюджетной и финансовой политики и главным бухгалтером. Сметы учреждений - руководителем и главным бухгалтером, заверяются гербовой печатью и направляются в Министерство. Они утверждаются Министром.

Приведены формы смет.


Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 30 декабря 2009 г. N 1283 "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и бюджетных учреждений, находящихся в ведении Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был