• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Московского округа от 20 февраля 2021 г. N Ф05-22055/20 по делу N А41-78462/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Определение суда от 23.11.2020 об оставлении кассационной жалобы без движения было подписано усиленной квалифицированной электронной подписью судьи в соответствии со статьей 186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и разъяснениями Пленума Верховного Суда Российской Федерации, данными в постановлении от 26.12.2017 N 57 "О некоторых вопросах применения законодательства, регулирующего использование документов в электронном виде в деятельности судов общей юрисдикции и арбитражных судов".

...

Исходя из системного толкования положений Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, принимая во внимания разъяснения, изложенные в абзацах первом и третьем пункта 17 постановления Пленума ВС РФ от 30.06.2020 N 13, учитывая, что документы во исполнение определения Арбитражного суда Московского округа от 23.11.2020 об оставлении без движения, именно в суд кассационной инстанции к сроку, установленном в определении, не поступили, арбитражный суд округа возвратил кассационную жалобу ООО "Модум-Транс" заявителю."