• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 3 марта 2022 г. N Ф05-784/22 по делу N А40-130262/2021

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В соответствии со статьей 32 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" в случае неясности положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, с заявлением о разъяснении его положений, способа и порядка его исполнения.

...

Довод истца о несоответствии приказа статье 127 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в части указания адреса должника следует признать несостоятельным.

Согласно пункту 4 части 1 статьи 127 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в судебном приказе указывается наименование, место жительства или место нахождения должника.

...

В судебном приказе верно был указан один из идентификаторов (ИНН в вводной и резолютивной частях судебного приказа), верно отражены сведения об истце (наименование должника в вводной и резолютивной частях судебного приказа, ОГРН должника в вводной части судебного приказа), позволившие банку в соответствии с положением Банка России от 15.10.2015 N 499-П "Об идентификации кредитными организациями клиентов, представителей клиента, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" идентифицировать должника."

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 3 марта 2022 г. N Ф05-784/22 по делу N А40-130262/2021