Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 574-ПП "Об утверждении Перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества в многоквартирных домах города Москвы, реализация которых обеспечивается лицом, ответственным за содержание многоквартирного дома, по результатам проведения обязательного энергетического обследования"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден перечень мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности в отношении общего имущества в многоквартирных домах г. Москвы, реализация которых обеспечивается лицом, ответственным за содержание многоквартирного дома, по результатам проведения обязательного энергетического обследования.

Запланированы мероприятия, направленные на рациональное использование и экономию потребления тепловой энергии, воды, электроэнергии, на снижение утечек тепла через двери и оконные блоки.


Постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 574-ПП "Об утверждении Перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества в многоквартирных домах города Москвы, реализация которых обеспечивается лицом, ответственным за содержание многоквартирного дома, по результатам проведения обязательного энергетического обследования"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2011 г., N 69 (дата выхода номера в свет 20.12.2011)