Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2012 г. N 240-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2011 г. N 671-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняется, что Положением устанавливается порядок формирования и реализации Адресной инвестиционной программы города, включенные объекты которой подлежат строительству, реконструкции, техническому перевооружению за счет средств бюджета города, в том числе путем софинансирования за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета города.

Скорректирован порядок формирования адресной инвестиционной программы. В частности, изменен срок, в который Департамент экономической политики и развития направляет в Бюджетную комиссию Правительства Москвы предложения по необходимому объему бюджетных ассигнований на реализацию адресной инвестиционной программы. Ранее предложения необходимо было направить до 15 марта, теперь - до 1 апреля. После одобрения Бюджетной Комиссией объема бюджетных ассигнований Департамент распределяет объем бюджетных ассигнований на реализацию адресной инвестиционной программы в разрезе государственных программ и непрограммных мероприятий и до 20 апреля наплавляет указанное распределение на утверждение в Бюджетную комиссию. Информация по объемам бюджетных ассигнований направляется ответственным исполнителям (координаторам) государственных программ и ответственным исполнителям непрограммных мероприятий до 1 мая.

Кроме того, внесены корректировки в порядок реализации и внесения изменений в адресную инвестиционную программу.

 

Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2012 г. N 240-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2011 г. N 671-ПП"

 

Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2012 г., N 31 (дата выхода номера в свет 04.06.2012)